Hover Image Hover Image Hover Image Hover Image Hover Image
 
Haas Factory Outlet - Italia
Operated by Celada
Vendite

Forza Vendita - Haas Factory Outlet

Siete interessati all’acquisto di una nuova macchina Haas? Desiderate ricevere l’ultima versione delle brochure Haas? Contattateci tramite il form.

Managing Director - Michele Licitra
Telefono: 02 25158532 - 3351739702
Email: michele.licitra@haas.celadagroup.com

Segreteria Vendite - Stefania Bertoni
Telefono: 02 25158246
Email: stefania.bertoni@haas.celadagroup.com

Maurizio Galvan
Area Manager Lombardia - Province di competenza MI,MB, LC, CO, SO
Telefono: 333 3167351
Email: maurizio.galvan@celada.it

Marco Vannucci
Area Manager Lombardia - Province di competenza MI Ovest, PV, LO
Telefono: 3936765048
Email: marco.vannucci@celada.it

Andrea Locatelli
Area Manager Lombardia - Province di competenza BG, BS, CR, MN
Telefono: 3466914979
Email: andrea.locatelli@celada.it

Dane Pinto
Area Manager Piemonte
Telefono: 3311837645
Email: dane.pinto@celadagroup.com

Giuseppe Guzzo
Lombardia - Province di competenza MB
Telefono: 3409926963
Email: giuseppe.guzzo@celadagroup.com

Luca Santoro
Lombardia - Province di competenza LO
Telefono: 3371548673
Email: luca.santoro@celadagroup.com

Marco De Maria
Marche
Telefono: 338 7266625
Email: marco.demaria@celadagroup.com

Agenti

Massimo Zappoli
FLYTECH - Emilia Romagna - province di competenza BO
Telefono : 348 8537730
Email: m.zappoli@flytechmacchineutensili.com

Davide Lupetti
FLYTECH - Emilia Romagna - Province di competenza PR
Telefono : 335 6449767
Email: d.lupetti@me.com

Davide Suprani
FLYTECH - Emilia Romagna - Province di competenza FE- FO-CE-RI – RSM
Telefono: 335 1013363
Email: info@utensilmec.it

Mario Evandri
FLYTECH - Emilia Romagna - Province di competenza PC
Telefono: 335 1694317
Email: tools@emu-evandri.com

Daniele Magnani
EMMEDI - Area di competenza Elimia-Romagna province MO - RE
Telefono: 348 2311571
Email: daniele@emmedisrl.eu

Angelica Scaggiante
AS - Area di competenza VENETO e FRIULI
Telefono: 345 3028835
Email: angelica.scaggiante@gmail.com

Giovanni Lembo
BINETTI e FORLANI - Lombardia - Province di competenza VA - NO
Telefono: 338 3241125
Email: giovanni.lembo@binettieforlani.com

Giampiero Sigismondi
Agenzia di vendita BENSO TUSCANI Srl - Area di competenza TOSCANA, UMBRIA, SP
Telefono: 389 5941193
E mail: gianpiero@bensotuscany.it

Claudio Balmativola
BALMATEC - Area di competenza PIEMONTE
Telefono: 348 2303044
E mail: cbalmat@tin.it

Lorenzo Dilonardo
DAN Srl - Area di competenza Lombardia, province BS-MN
Telefono: 348 2202438
E mail: dilonardo@essedispa.it

Maurizio Dilonardo
DAN Srl - Area di competenza Lombardia, provincia BG
Telefono: 335492929
E mail: maurizio.dilo@icloud.com

Maurizio Lista
GEMAR - Area di competenza Lazio - Abruzzo
Telefono: 335 6283183
Email: lista@gemar-srl.it

Onofrio Carotenuto
GAVIT - Area di competenza CAMPANIA
Telefono: 327 5863481
Email: gavitutensili@libero.it

Francesco Tattoli
IAM Service - Area di competenza Puglia
Telefono: 338 898 2232
Email: f.tattoli@iamservice.it

Sales Inquiry Form

Nome *
Cognome *
Azienda
Email *
Telefono *
Fax
Indirizzo *
Città *
Stato *
Zip *
Oggetto *

* Required Fields

Messaggio *